Обучение и переподготовка филолога-преподавателя - правила и требования

• г. Чебоксары

У меня высшее филологическое образование. В дипломе написано филолог-преподаватель. Работаю воспитателем. Имею первую категорию. Нужно ли мне проходить переподготовку? И обязательно должен быть диплом государственного образца? Можно ли обучиться дистанционно и получить диплом установленного образца. На какой документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никакой переподготовки вам приходить не нужно ваш диплом нормальный он предоставляет вам право работы регулируются законом об образовании.