Льготы для жертв политических репрессий при переезде между Тульской и Московской областями - ограничения и общие условия.

• г. Москва

А если жертва политических репрессий получила статус в Тульской область, а потом переехала в Московскую область, какими льготами пользуется она? на общих основаниях как и для жертв политических репрессий в московской области или есть ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти льготы - региональные. Вам надо обращаться в соцзащиту и оформлять все заново.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.