Спор о законности продажи складских помещений муниципального хлебобулочного комбината

• г. Москва

Руководство муниципального хлебобулочного комбината решило войти в состав ООО «Хлебопек» Для того чтобы изыскать средства для внесения в уставный капитал общества, директор хлебобулочного комбината договорился с частным предпринимателем о продаже неиспользуемых складских помещений. Однако юрисконсульт комбината отказался визировать договор купли-продажи складских помещений, считая эту сделку незаконной.

Кто прав в данной ситуации? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Неправ в данном случае студент, выдающий свои задачи за вопросы посетителей сайта.

Мы отвечаем только на вопросы, имеющее практическое значение.

Сами тоже учились в общем-то и задачу отличим уж как нибудь... :)