Отправка на равнозначную должность в другую часть - что делать, если не рассматривают для высшей должности?

• г. Мурманск

У нас в части ошм меня направляют на равнозначную должность в другую часть, а моё отношения вдругую воинскую часть на высшестоящую должность да же не отправили на рассмотрения. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ваши права нарушены, обжалуйте действия командира в военную прокуратуру. Порядок перевода регламентирован ст. 15 УКАЗА Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013)