Как объединить два долга в один и погасить его по частям при помощи приставов

• г. Псков

Я должна банку, звонят коллекторы, но дело в производстве у приставов. Могли я сама пойти к приставам и попросить объединить два долга в один и платить с зарплаты. Денег погасить весь долг сразу у меня нету.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнавайте у приставов, как они будут взыскивать, два долга в один не объединят, если разные решения судов. Удачи Вам и всего хорошего!