Если я плоскости приставам по минимуму, могут ли они приходить ко мне домой?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав может прийти к вам домой и описать принадлежащее вам имущества.

Александр, порядок и вид взыскания определяется взыскателем. Платить по минимуму, только по вашему желанию, не получиться. Опись имущества должника является одним из исполнительных действий.