Налог с продажи участка по наследству - возможность освобождения при продаже ниже кадастровой стоимости?

• г. Уфа

Буду ли я платить налог с продажи земельного участка, которого я получила по наследству в 2013 году, если продам ниже кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы освобождаетесь от налога поскольку владели земельным участком более 3 лет. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день

вы владели участком больше 3 лет поэтому налоги не платите никакие

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.