Выбор между представлением судебной документации юристом или самостоятельной подачей в суд - что лучше?

• г. Оренбург

Ответьте пожалуйста, что лучше будет на суде? Когда юрист ведет всю документацию по вашему делу или же передает вам подготовленные документы и вы сами подаете в суд? спасибо!

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, только представительство самого юриста в суде, пусть он и доказывает по собранным документам. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

ЕСли ВЫ дееспособны - то лучше Когда юрист ведет всю документацию по вашему делу или же передает вам подготовленные документы и вы сами подаете в суд т-тем самым ВЫ контролируете работу юриста

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Несомненно лучше нанять адвоката либо квалифицированного юриста для представления ваших интересов в суде.

Квалифицированная юридическая помощь в Оренбурге

Тел.: 67-53-03; 8-961-947-53-03