Я устроилась на работу как написать маме разрешения я устроилась без паспорта мне 17 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пример:

Заявление о согласии на

трудоустройство ребенка

я, (фамилия, имя, отчество), даю согласие на трудоустройство моего ребенка: (фамилия, имя, отчество ребенка, число, месяц, год рождения), паспорт ребенка: (номер, серия), (кем и когда выдан), место постоянной регистрации ребенка:, место временной регистрации ребенка: , в организацию: (полное наименование работодателя), для выполнения по трудовому договору легкого труда, не

причиняющего вреда здоровью ребенка и не нарушающего процесса обучения (в свободное от учебы время).

(подпись, дата)

К заявлению прилагаются следующие документы:

А паспорт вам необходимо получить. Граждане России получают паспорт в 14 лет. Если паспорт утрачен, необходимо его восстановить.

Желаю удачи!