Выдача повторного свидетельства о смерти дедушки без присутствия сына - возможно ли?

• г. Москва

Выдаст ли ЗАГС внучке повторное свидетельство о смерти дедушки? Если она предоставит свое свидетельство о рождении и нотариально заверенную копию свидетельства о рождении своего отца (сына умершего). Сам сын не находится в России и не может прийти в ЗАГС.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, должны выдать, поскольку имеются документы, подтверждающие родственные отношения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день

а для чего это нужно, указанное свидетельство можно получить и по доверенности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Конечно, заплатит госпошлину за выдачу дубликата и получит его предоставив документы подтверждающие родство с дедушкой. Всего доброго.

Доброго времени суток!

При наличии документов, подтверждающих родственные отношения должны выдать. Если откажут, то можно будет оформить доверенность.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.