Судимость погашена, но возникли проблемы с получением заграничного паспорта

• г. Харовск

У меня была судимость она погашена я желаю получить загран паспорт мне говорят что не погашена судимость был осуждён на 1 год вышел досрочно 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашается по истечении 3-х, 6-ти и 10-ти лет момента отбытия наказания. Все зависит от того: по какой статье вас судили.