Льготы для ветеранов труда и военной службы в Хабаровском крае - что вам доступно?

• г. Хабаровск

Я ветеран труда и ветеран военной службы. Мне 46 лет. Ушла на пенсию по выслуге лет. Не могу найти какими льготами имею право пользоваться в Хабаровском крае. Заранее благодарна. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пока не достигните пенсионного возраста для своего пола (не понятно вопрос задан мужчиной, в тексте вопроса - УШЛА) - льгот к сожалению у нас, за исключением жилищных - нет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.