Гражданин Беларуси работает в Москве, но не может использовать свои белорусские права тракториста. Как решить эту проблему?

• г. Москва

Зраствуйте! Я гражданин Беларуси. Нашол работу в Москве...

Но не могу работать по своим правам тракториста, так как они у меня Беларуские. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Но не могу работать по своим правам тракториста, так как они у меня Беларуские. Как мне быть Вам необходимо обратиться в технадзор и сдать экзамен и получить права РФ.