Какие документы необходимы для ГАИ при перевозке груза, если машина оформлена на физическое лицо

• г. Калининград

У моей жены ип.занимается доставкой товара в торговые точки города по договору. Какие документы нужны для ГАИ при перевозке груза? Машина оформлена на физ. лицо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

путевой лист и товарные накладные нужны если груз коммерческий - не для личного потребления

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключайте договор, ТТН.

А прохождение медика и осмотр механика обезательно? На фирме один человек зарегистрирован! Руководитель.

Доброго Времени суток!

ДА, обязателен для выпуска транспорта

Заключите договор с каким либо АТП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.