Можно ли требовать компенсацию расходов на имплантацию зубов из бюджета в процессе раздела имущества после развода?

• г. Новый Уренгой

Можно задать вопрос. Я развелась с мужем сейчас идет раздел имущества через суд, когда были в браке муж делал имплантацию зубов на очень большую сумму. Я могу подать иск на расходы из бюджета на инпланты. Они же не входять среди разделов которые предусматривается в страховой медицинский полис. Может я не правильно сформировала вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Семейное Законодательство предусматривает что совместными долгами является только педологии, который использованы в интересах семьи и на общие нужды. Если суд признает эти расходы совместными таможенные разделить. Хотя сомневаюсь.