Изменение судебной подсудности - влияние на мои права и интересы

• г. Тамбов

Мои права в суде моего города, представляли по провам потребителей. Дело отдали по подсудности в другой город. Теперь они не имеют к делу отношения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, уточните пожалуйста вопрос! Если Ваш спор передан на рассмотрение в другой город, то Вы либо оспаривайте определение, либо заключайте допсоглашение к договору оказания услуг с организацией.