Риски и вызовы Старшего мастера по складскому учету и транспортным работам в цехе

• г. Владимир

Предложили должность Старшего мастера по складскому учету и транспортным работам цеха.

Хотелось бы узнать каковы риски на данной должности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать вашу должностную инструкцию. Должность для общего понимания является "смешанной", т.е. так как удобно работодателю, но это не противоречит ТК РФ. Однако не понятно юристам, у которых вы простите совета, без понимания конкретных должностных функций. Риски есть в любой должности связанные в 1-ую очередь с добросовестным отношением к своим обязанностям, в вашей должности - следует понимать внимательность в организации складского учета. Можно напрямую спросить о рисках у самого работодателя.