Как продать половину дома без согласия второго хозяина и сопротивления наследников?

• г. Бобров

Дом на 2 хозяина.. сможем ли мы продать одну половину без согласия второго хозяина? У дома разные собственники и разный вход второй хозяин умер наследники не хотят оформлять свою половину дома.. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете продать. Пошлите письмо с уведомлением на адрес второго хозяина с предложением выкупить долю. Всего доброго!