Будучи ИП, я устроилась главным бухгалтером в сельскую администрацию - оставить свой бизнес или закрыть его?

• г. Липецк

Устроилась в сельскую администрацию главным багалтером и я являюсь ип могули я дальше продолжать предпринимательскую деятельность или должна закрыть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы по договору устроились они официально в таком случае вы можете заниматься индивидуальной деятельностью. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Можете если эта должность не является муниципальной.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".