Какие льготы имеет медаль Союза Машиностроителей России за доблестный труд.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Медали (любые) никаких льгот не имеют. Их наличие может служить основанием для получения статуса "ветеран труда". С последующим назначением льгот.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Такаяч медаль в совокупности с почетной грамотой губернатора может служить признанием Вас ветераном труда при достижении определенного возраста.