Оштрафованная семья шофера Анова за незатушенный костер в лесу, директор лесхоза и начальник автобазы сделали им выговор - правомерно ли это?

• г. Иваново

Шофер Анов со своей женой, находясь в лесу, жарили мясо и оставили после себя незатушенный костер. Директор лесхоза оштрафовал каж-дого из них за нарушение правил пожарной безопасности и сообщил о происшедшем на автобазу, где работал Анов. Начальник автобазы Ри-сов объявил ему выговор. Правомерно ли наложены эти наказание и взыскание?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Начальник автобазы Ри-сов объявил ему выговор. Правомерно ли наложены эти наказание и взыскание. Конечно правомерно наложили штраф. Выговор неправомерно.