Лейтенант милиции и его жена оштрафованы за нарушение правил пожарной безопасности в лесу - правомерность действий должностных лиц по закону

• г. Владивосток

Лейтенант милиции Тарасов и его жена отдыхая в выходной день в лесу нарушили правила пожарной безопасности за что директор лесхоза оштрафовал каждого из них на месте и сообщил о происшедшем в ровд по месту работы тарасова. Начальгик ровд обьявил тарасову выговор. Правомерны ли действия должностных лиц? Какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна задачи по юриспруденции решать самостоятельно надо, а то будете удовлетворительницей, или того хуже, неудовлетворительницей.