Шофер Анютин и его жена оштрафованы за не затушенный костер и мусор в лесу, начальник автобазы принял решение выговорить Анютина

• г. Черепаново

Шофер Анютин со своей женой, находясь в лесу, жарили шашлык и оставили после себя не затушенный костер и мусор. Директор лесхоза оштрафовал каждоо из них за нарушение правил пожарной безопасности и сообщил о происшедшем на автобазу, где работал Анютин. Начальник автобазы Идрисов объявил ему выговор.

Ответы на вопрос (1):

Анютину могу посоветовать читать учебники и не спать на лекциях.