У меня умерла мать, но ее фамилия отлична от моей. Как мне подтвердить, что она моя мать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

В Вашем свидетельстве о рождении имеются сведения о матери, поэтому его предъявления будет вполне достаточно. Удачи и всего доброго.

Свидетельство о рождении и документы, изменяющие Вашу фамилию будут подтверждением факта родства.

При наличии ошибки в написании фамилии, возможно подтверждение родства устранением ошибки.

Здравствуйте, в свидетельстве о рождении содержится вся необходимая информация о ваших родителях.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Вам необходимо подтвердить факт родства представить всего лишь два документа. 1 это ваше свидетельство рождения, Где указана фамилия имя отчество вашей мама до изменения фамилии, и второе Это свидетельство с заключением брака, или справка заключение брака в вашей мамы, в результате которого была присвоена другая фамилия.

Добрый вечер, свидетельство о рождении нотариусу, это и подтвердит ваше родство. Если свидетельства нет, то закажите дубликат в ЗАГСе.