Отказ в межевании земельного участка до получения свидетельства на наследство - соответствует ли это закону?

• г. Казань

Нам отказывают в межевании земельного участка до получения свитетельства на наследство, правомерно ли это? На основании какой ст. фз можно сослаться, если действия неправомерны.

Ответы на вопрос (2):

[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]

Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.

Если наследство еще не принято, то собственника еще нет. Проводить размежевание можно только когда установлен владелец. После того как наследство будет принято, тогда и можно будет проводить межевание.

А ссылки на статьи ничем не помогут, т.к. их надо не только назвать, но и обосновать.