Необходимые документы для подачи иска на право собственности автомобиля после его угона

• г. Оренбург

Угнанную машину нашли. Провели экспертизу, которая выявила, что это мой автомобиль. Какие документы необходимы для подачи иска на право собственности в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Руководствуйтесь положениями статей 131-132 ГПК РФ. Нужно будет ходатайствовать в суде о запросе материалов уголовного дела по угону

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!