Нарушения закона и отсутствие беспристрастности - судья Ковяко делает постановления вопреки правилам

• г. Минск

Судья Ковяко суда Ленинского района выносит постановления по административным делам с нарушением законов, в последнем случае она умышленно провела судебные заседание без моего присутствия. Приходила в гости к правонарушителям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать судье ответ или подавать на него жалобу. Но нужно предоставить сведения и доказательства такого отношения.