Юристы - важно знать, как не оказаться без жилья, взяв кредит при обращении за платной помощью

• г. Санкт-Петербург

Спасибо господа ЮРИСТЫТЫ, нам как будущим бомжам полезно знать что полезно знать людям которые обратились к вам за платной помощью и остались при вашей помощи без жилья, взяв кредит, обеспечив тем самым вас средствами и не получив квалифицированной помощи.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый Виктор

Если у вас конкретные претензии к кому то предъявляйте а обливать всех грязью не надо

Удачи Вам и вашим близким!

,