Унижения рабочих - непогашенные долги и обман работодателя

• г. Казань

Если коротко! Работали без договора/янв, фев,март 2016/. Нас 4 чел, остаток 16.370 руб с марта 2016 так и неотдали до сих пор. Работа была не лёгкая/земле. Раб, залив бетона до 3 ночи/.Потом ждали, верили ИУДАМ. Все работали на совесть. Как то жить надо было, взял микро. Кредит 10.000, 4.000 вернул. А потом не смог, всё это время эти твари обещали, обещали. Потом арест карты, приставы, суд,снятие ареста. Подлое унижение раб. человека. Есть офис, директор, глав. Инженер, бухгалтер. Они же что то ЖРАЛИ. ПИЛИ, весь этот год, аренду платили. Начинаешь ненавидеть всю эту БАРЫЖНУЮ СВОЛОТУ. Столько унижений, за ЧТО. ЗА ЧЕСТНУЮ РАБОТУ? Нас двое решили что делать, ещё один ни верит никому. А четвёртый как то сник. Есть видео работ, ещё один товаришь подтвердит. ХОТЯ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вы можете до суда обратится в прокуратуру и предоставить доказательства, что Вы там работали и Вам не заплатили.