При процессе ликвидация ООО фирмы можно сделать купля-продажи или смена директора. Документы поступили на ликвидацию в налоговую.

• г. Казань

При процессе ликвидация ооо фирмы можно сделать купля-продажи или смена директора. Документы поступили на ликвидацию в налоговую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При ликвидации ООО смену директора провести нельзя так как директора как токового нет. От имени ООО действует Ликвидатор.. а договор подписать возможно..

Доброго времени суток.

Уважаемый Рамиль, вам нужно обратиться с заявление в налоговую о отзыве заявления на ликвидацию ООО

Всего хорошего, удачи вам.