Акт приема-передачи квартиры является неотъемлемой частью договора купли-продажи

• г. Златоуст

Акт приема-передачи на квартиру составляется после регистрации права собственности и получения выписки из ЕГРН. В договоре купли-продажи указано что этот акт является его неотъемлемой частью. Указывается ли тогда что акт-это приложение к договору купли-продажи? Или в шапке просто будет указано "Акт приема-передачи квартиры"?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия

Акт это не приложение к договору купли продажи это самостоятельный документ, подтверждающий отсутствие претензий между сторонами, поэтому достаточно просто указать, акт приемка передачи квартиры

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Вы слишком мудрите. Акт приема-передачи имущества Это всего лишь документ подтверждающий передачу имущества и подписывается он во время непосредственной передачи имущества.