Проблема с долгом - Как вернуть часть кредита, посланный знакомому, который не выплачивает свою часть уже год?

• г. Канаш

3 года назад оформил на себя ккредит 150 т 100 т дал знакомому договорились вместе расплатиться но он уже год не плотит свою часть не ужели нечего не возможно сделать я уже на телефон записываю где он не отрицает что брал деньгии есть ли шанс вернуть хоть часть,,:

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если отдали без расписки. То ничего не поделать ни по закону ни по понятиям: (

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".