Применимость старой редакции статьи 319 к нарушениям кредитного договора в период с 2013 по 2016 годы

• г. Новосибирск

Договор заключен от 2013 года, подал иск в суд сегодня в иске предьявленны нарушения кредитного договора 2016 года могу ли я применить старую редакцию статьи 319 для договора 2013 года, применить ее для нарушений 2013,2014,2015,2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужно смотреть все материалы дела для рекомендаций по существую ст. 55 ГПК РФ. В чем Ваш вопрос?