Как можно получить справку о погашении кредита с Альфа Банка?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (4):

Написать им в письменном виде просьбу предоставить вам сведения об исполнении вашего договора кредитования, направить заказным письмом, либо передать лично в канцелярию, у себя оставить копию с отметкой банка. Если не дадут ответ, жаловаться в центробанк или прокуратуру.

Здравствуйте

Такие справки выдаются банком при личном обращении заемщика с документм, удостоверяющим личность. Пишите заявление и банк выдает такую справку.

Здравствуйте! Для получения справки о погашении кредита необходимо обратиться в любое отделение банка с соответствующим запросом.

Доброго времени суток. Проблем не должно быть. Он же такой же банк как и многие другие. Письменный запрос, зафиксированный для доказательств обращения и все.