Нарушение правил - Незаконная стоянка на полосе разметки для инвалидов на территории больницы

• г. Томск

Я временно частично заехал на полосу разметки для стоянки инвалидов на территории больницы составлен протокол время стоянки для подбора послеоперационного больного составило 12 мин с 21:05 - 21:17 мин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.