Оплата взносов ИП в ПФР и ФОМС при отсутствии доходов - размер МРОТ и периодичность выплаты

• г. Челябинск

Сроки оплаты взносов ИП в ПФР и ФОМС за себя, при отсутствии доходов в настоящее время. Какой размер МРОТ применять. Целесообразно ли выплаты производить ежеквартально.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации к Вашему инспектору. Взносы в ПФ сейчас платятся через налоговую инспекцию, а срок и сдачи отчетности с 1.01.2017 изменились, так же как и реквизиты для оплаты.

Доброго времени суток! Применять минимальный размер заработной платы 7500 рублей, при отсутствии деятельности можно оплатить единременно до конца года.