Кто несет расходы на почерковедическую экспертизу, если она определит, что ответчик лжет, в случае, когда ее назначил истец?

• г. Ставрополь

В случаи выявления по почерковедической экспертизе, что ответчик говорит не правду, кто оплачивает экспертизу? Экспертизу назначал истец.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Оплаивает тот кто заказывает, если истец выиграет то имеет право требовать издержки с ответчика

Удачи Вам и вашим близким!

,