Как получить причитающуюся сумму по исполнительному листу, если нет счета в банке?

• г. Липецк

Как получить причитающуюся сумму по исполнительному листу, если нет счета в банке?

Ответы на вопрос (2):

У приставов есть депозит где у них аккамулируются денежные средства, там же должна быть возможность заказать денежные средства и выдать их наличными через кассу взыскателю.

Добрый день, уважаемый Сергей

Самый простой вариант открыть счет и предоставить справку с реквизитами

Удачи Вам и вашим близким!

,