Каковы последствия переоформления имущества, находившегося под арестом у приставов

• г. Асино

Имущество состояло под арестом у приставов. В какой-то момент запрет был снят приставами и я успел переоформить имущество, которое еще не реализовали на других лиц. Теперь меня вызывает дознователь службы судебных приставов, Читай далее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сходите, если имущество вы не продали, и вашей вины нет в снятии запрета, то вам ничего не грозит со стороны дознания приставов.

--- Здравствуйте, и что что он вас вызывает? Сходите и выясните причину вызова. Если у вас не было запрета на переоформление имущества, то всё законно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Павел.

Вам придется подчиниться и сходить к приставу. Скажите что не знали что нельзя продавать ваше имущество

Удачи Вам и вашим близким!

,