Как узнать о наличии спецсчета для нашего дома у управляющей компании или регоператора и возможность включения ответа в ходатайство в апелляционную инстанцию суда?

• г. Челябинск

Как можно узнать: у управляющей компании или регоператора об открытии спецсчета для нашего дома? Кому нужно послать запрос? И можно ли ответ на этот запрос приобщить по ходатайству в апелляционную инстанцию суда?

Ответы на вопрос (1):

Если имеет это значение для дела, то нужно в жалобе на это сослаться, а ответ уже как доказательство довода приложить. Просто так новое доказательство не приобщить.