Как получить компенсацию за предварительный медосмотр вредных условий труда, от которой отказался работодатель?

• г. Тамбов

Что делать, если работадатель отказался компенсировать предварительный медосмотр? (вредные условия труда) При приеме говорили, возместят потом, оплатил сам, уже уволился, а оплачивать отказались. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, возможно что поэтому и отказали в оплате что вы не успев поработать и сразу уволились. Удачи Вам и всего хорошего.