Как правомерно отказаться от выезда в другое структурное подразделение по требованию работодателя

• г. Асбест

Работодатель требует выезжать в другое структурное подразделение, находящееся в другой местности. От работодателя был приказ о производственной необходимости в связи с не укомплектованностью штата. Согласия работников не было (в трудовом договоре структурное подразделение обозначено). как правомерно можно отказаться от этих разъездов?

Ответы на вопрос (1):

Подбор и расстановка кадров лежит исключительно на работодателе. Обраитесь в гострудинспекцию с жалобой для проверки и принятия мер. Удачи.