Пришло заказное письмо Московский АСЦ-ДЕТИ 145820 Что это за письмо?

• г. Москва

Пришло заказное письмо Московский АСЦ-ДТИ 145820 Что это за письмо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ну как же мы можем знать что это за письмо?

Если вы ничего не заказывали, а за данное письмо вас просят заплатить - то, скорее всего, это мошенники.

Здравствуйте, Анатолий. Чтобы узнать что это за письмо небходимо его получить, вскрыть и посмотреть. Либо обратитесь на форум экстрасенсов.

Если вы не ждете никакого письма от этой организации, то можете не получать. Если вам интересно что содержится в этом письме и оно адресовано лично вам, то получайте. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!