Имеет ли право провайдер требовать мои паспортные данные? С уважением.

• г. Краснодар

Имеет ли право провайдер требовать мои паспортные данные?

С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Да, Юлия, безусловно - это нормальная практика. Обычно это необходимо для заключения с Вами договора на предоставление услуг.

Добрый день! Требовать имеет право, эта информация нужна для заключения договора или в иных целях. Можете и отказаться от его услуг

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!