Что делать, если на дистанционном обучении заподозрили выполнение работ и тестов не тобой?

• г. Пикалево

Обучаюсь в мфпу синергия на дистанционном обучении, заподозрили выполнение работ и тестов не мной, хотя все делал и сдавал я. что делать? Говорят могут что то там онулировать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Чтобы доказать Ваше авторство текста, Вы вправе предоставить преподавателю свои рабочие материалы по спорной работе (планы, наброски, цитаты, выдержки) и т.д.

Это не к юристам вопрос. Сегодня действительно существуют в ВУЗах программы, позволяющие определить процент оригинальности тех или иных работ. Если что-то не устроит, то вам придется просто работу переделывать.

Добрый день! Если учебное заведение незаконно аннулируют результаты ваших работ и тестов, Вы сможете обжаловать данное решение в судебном порядке.

Здравствуйте. На одних только словах нельзя ануллировать какие либо тесты или работы. При наличии доказательств, а в настоящее время все проверяется по программе Антиплагиат, должны предоставить распечатку. А вы имеете право обжаловать.