Почему я, школьный библиотекарь из поселка Рощинский, больше не получаю льготы на коммунальные услуги с начала января?

• г. Самара

Я работаю школьным биьлиотекарем в поселке Рощинский. Всегда полцчала льготу на ком. услуги. Но с 1 января не получаю. Имею ли я право на эту льготу.

Ответы на вопрос (2):

Я работаю школьным биьлиотекарем в поселке Рощинский. Всегда полцчала льготу на ком. услуги. Но с 1 января не получаю. Имею ли я право на эту льготу.

У вас ее забрали почему я не знаю обратитесь в этот орган с заявлением это льгота была местная денег нет скорее всего так.

Добрый день! Льготы на оплату коммунальных услуг имеют не все категории граждан. Вам надо обратиться в обслуживающую организацию и выяснить, почему лишили льгот.