Как получить компенсацию за фальшивую купюру, если не был в курсе ее подлинности?
• г. Пермь
Год назад у меня изъяли фальшивую 5000 купюру, провели следствие и выявили что я не причастен к ее производству. Могу ли я получить компенсацию за фальшивую купюру, так как я не знал что она фальшивая.
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Нет а какие основания их нет.
Спросить31.03.2017, 11:45,
г. Белгород
Добрый день, уважаемый гость. Нет конечно никто вам ничего не компенсирует, будьте внимательны в следующий раз. Удачи вам и вашим близким!