Как получить компенсацию по инвалидности при задержке увольнения координатора в компании Avon? Шаги по составлению заявления.

• г. Йошкар-Ола

Работаем в компании Avon. Увольнение координатора длится 3 месяца. Куда можно обратиться за компенсацией по инвалидности, если человека не увольняют в срок? И как сформулировать заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Работаем в компании Avon. Увольнение координатора длится 3 месяца. Куда можно обратиться за компенсацией по инвалидности, если человека не увольняют в срок? И как сформулировать заявление? Спасибо!

В суд обращайтесь с исковым заявлением.

Добрый день

в трудовую инспекцию и прокуратуру обычно обращаются а также в суд по результатам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Светлана.

У Вас трудовой договор? В таком случае - в трудовую инспекцию.

Заявление пишется в свободной форме, с опорой на имеющиеся документы.