Как решаются вопросы с регистрацией авто у людей, живущих в трейлерах без постоянного жилья?

• г. Петропавловск-Камчатский

Понятно, что авто должно быть зарегистрировано по законам РФ по постоянному месту жительства. А вот подскажите, пожалуйста, грамотные юристы, как тогда живут некоторые люди в своих трейлерах, не имея постоянного жилья? Многие из них продали свои квартиры, купили трейлер и колесят по миру. И весёлые и счастливые. Как тогда у них решается вопрос с регистрацией авто?

Ответы на вопрос (1):

Если эти люди не имеют постоянного жилья, это не значит, что они не имеют регистрации. За отсутствие регистрации наступает административная ответственность.