Как восстановить утраченную пенсионную проездную карточку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С пенсионным удостоверением обратитесь в соц. защиту и вам оформят.

Вам следует вновь оформлять социальную карту взамен утерянной. Сделать это можно через МФЦ по месту жительства либо через органы соц. защиты (собес). При себе иметь фотографию (3 х 4), паспорт, документы подтверждающие право льготу по бесплатному проезду, карточку пенсионного страхования и медицинский полис.

Вполне возможно что перевыпуск социальной карты будет осуществлен за ваш счет.